Ир
Ирина

Если колесо выстрелит-машину будет легче удержать при выстреле бескамерки или камерного?

Алексей Федотов

Береженого бог бережёт, сказала монашка, вставляя камеру в покрышку

Сергей Самойлов

Без разнецы легче будет удержать с гидроусилителем

Анюта *****

На Эту Тему Споров много.Реального Ответа исчо не Слышал
Если честно...Я по старинке пяхаю камеры...

Сергей Заллентинов

Безкамерка не лопается! Иногда едешь с пробитым и не замечаешь даже

Анастасия Тришечкина

легче всего удержать машину которая едет тихо. Чем медленней едешь тем легче)) Это 100% вариант.

Марина Рогачёва

Безкамерка медленно спускает, а камерка выстрел и спущена

Юра Кожевников

как повезет))

Мария Нахапетова

Да тут без разницы камерная или бескамерная покрышка. Если колесо на выстрел - то оно на выстрел. И там и тут ВЫСТРЕЛ. Как вы не понимаете (ответчики) . Выстрелить может и бескамерное колесо - причин много. Начиная от опасной грыжи и заканчивая браком. Поэтому вопрос стоит в другом - чем больше литой диск колеса в диаметре тем безопаснее при выстреле будет ситуация. Т. е. чем низкопрофельнее колесо тем лучше для безопасности.

Ва
Валерия

именно при выстреле - любая камера спускает за доли секунды ...
у бескамерки по идее - боковина жестче - должна пустая получше держать машину .
а на деле - хрен его знает .
видел на камерных дырки - два кулака пролазит легко . и на бескамерках видел - полпокрышки в хлам ...так что как повезет .

Татьяна Сущевская

камерную резину уже не выпускают

Сергей Гончаров

если колесо выстрелит тут главное удержать говно и не обосраться

Александр Кириллов

при скорости 100 кмч и при выстреле переднего колеса нагрузка на рулевое колесо 1.5 тонны. попробуй удержи