Автосервис, обслуживание, тюнинг

Девушки, вы можете сами поменять колесо в машине?

наверное, умею. . но как-то всегда кто-то услужливый рядом находился... даст Бог и впредь руки не замарать
Валерий Стрижаков
Лучший ответ
Я считаю, что садясь за руль надо уметь делать хотя бы самые элементарные вещи. Сразу знала это, пригодилось на первой же неделе...))) ) А то летом остановилась - деушка на обочине ь ( за городом) в гомосятинской мафынке с ребенком на жаре стоит, пытаецца колпачег открутить не в ту сторну, пыхтит.. . и телефон сел у нее.. . Как можно такой бестолочью быть...
Влад Коркин
да как два пальца об.. асфальт)))
Да могу, но лучше доверить мужикам, у меня это долго получается, а у них быстрее, чего ж на дороге торчать? но если что то и сама
Philip Lemarchand
Да могу.
Misha Hinsky
Я сама даже номерные знаки прикрутить не смогла.
Влад Коркин Привет! Да лано, че не смогла-то? Отвертки небось не было? ))))))))
Конечно. Еще и ремонтировать свой авто умею.
колесо не могу... на это муж есть)
Abylay Amirbekuly
Нет, не могу. Однажды пришлось было, да остановился какой-то мужчина и всё сделал. Говорит: подумал, что и моей жене кто-нибудь поможет в трудную минуту на дороге. Спасибо ему!
вот вы женщины сами признаетесь что вы не сможете.. . когда на практике то вы не можете а когда языком вы все можете... я это к тому что некоторые женщины уже начали думать что мужчины и женщины на ровне.. . но вот вам прекрасный пример на который вы сами ж ответили.. . знайте себе месту!
Влад Коркин Ты видимо, видишь только то что тебе хочецца )))))))))
приведу пример. пока я зиму лето резину менял, у женшины не доезжая 300 метров до сто пробило 2 колеса, она сняла их поочереди сносила на сто, ей заклеили их, она поставила их назад и поехала дальше ))))
Rustam Yangibaev