Автосервис, обслуживание, тюнинг

Способна ли женщина самостоятельно заменить колесо на машине? (Муж не хочет научить,говорит "не сможешь")

[.
[M@k]- .
Гы гы.... конечно способна)))) ) если надо, то не только колесо поменяет, но и машину перетащит)))) ) ...вот только нафига???? не царское эт дело - колесики менять.. .
p.s. но уметь надо, вдруг прЫнцев по пути не окажется
Janek Novak
Лучший ответ
способна, если машина - не КамАЗ.
Главное шпильки не одевать, а то как бить ногой по балонному ключу.
Владимир Шилов
Если хватит сил открутить гайки, то остальное - пустяки.
может. меняла.
Ибрагим Ураков
Там элементарно:
открути 3 болта с колеса, 4-ый открути до половины ( не поностью)
Подданкрать машину (подними)
открути последний (4-ый) болт и вытащи колесо
Вставь новое колесо, закрути все болты пока крутятца
Опусти машину с донкрата
Закрути болты сильнее (ногой можно) ВСЁ))

Извени, а муж тогда дурак у тебя раз жене помоч не может!
Юра Штранц
[M@k]- . Он за меня всё сам делает,не хочет моей "самостоятельности" почему-то...)
Если дальше своей улицы не ездите - не надо
Михаил Кинёв
[M@k]- . В том-то и дело,что езжу дальше,а мужа чуть-что случилось,приходится с работы срывать чтоб выручал))
способна.... а вам оно надо? если муж против, како молодец! Не отнимайте у него и смену колёс!
[M@k]- . Его часто нет рядом когда нужно.
МОГУ! ЛЕГКО! Муж специально заставлял меня менять колеса на первой машине (в качестве тренировки) , чем страшно смешил своих соседей по гаражу, т. к. все действо происходило на улице между гаражами.
Ab
Abai
моя жена самостоятельно перебирает двигатель, и ничего. как говорится "захочешь- сможешь! "
или белаз))))
Чем вы отличаетесь от мужа-также 2 руки и желание ехать дальше
Теоретически знаю прекрасно, а на практике.. сил не хватает болты открутить на меняемом колесе....
это нужно ввести в практику по воздению в автошколе
все возможно .вы сможете . где ваша уверенность смелость и голова .
если вы останетесь гдето за городом в степи а у вас нет навыков .что бы воткнуть запаску . то вы обречены ночевать в степи . тем более если зима.