Автосервис, обслуживание, тюнинг

Уезжала на 10 дней, прилетаю, колесо спустилось, машину оставила в аэропорту Что делают в таких ситуациях?

Никогда не спускалось
Смогу ли доехать на таком колесе до шиномонтажа?
Запаску ставь и в ближайший шиномонтаж езжай, там разберутся-отремонтируют. Или это колесо накачай, если есть насос. Через некоторое время, по дороге в шиномонтаж останавливайся и смотри, не спустило ли. А так ехать нельзя, резину выбросишь по приезду.
Алматинец Алматинец
Лучший ответ
Андрей Огородников Спасибо))
Уезжала тепло было, еще и дизель летний залит, но завелась, столько проблем))
Подкачай, если не поможет Докатку воткни.
поспрашивай насос
Gutı Gutı
Плохо видно, но вроде не совсем спустило, аккуратно, на до40км/ч - вполне потерпит до шиноремонта, а вообще-попроси помочь сторожа стоянки с накачкой.
Сергей Чекан
Ну, что ты, прям как в той сказке. Доеду- не доеду... Ещё и на летней резине, и со стажем 2 месяца.
Вызывай эвакуатор. На шиномонтажке отремонтируй колесо и переобуйся на зимнюю резину (если нет денег - забудь про машину до весны).
Или как ты уже решила?
Сергей Вольмар
В таких ситуациях, снова улетают...
Серёга Глебов
Глядя на колесо оно проткнуто. Подкачка поможет доехать до шиномонтажки. На таком колесе ехать нельзя. Резину изжует а также достанется диску. Взять запаску и заменить. Сделать это поможет любой мужик водитель.. .Сами не беритесь менять -не отвернуть болты
У таксистов есть услуга - водитель вашего авто - объясни ситуацию - он решит и довезет - доплати если че!
Подойди к любому водиле, женщине отказать нельзя...
Отсоси у сторожа парковки, он решит проблему с колесом
Hkn Dmrc
стало холодно, камера сжалась и спустило колесо, нормальное явление
подкачай (если соображаешь) и понаблюдай
лучше поставить запаску
Леонид Www
Alex Kaiser какая камера?
накачивайте.. это норм
Андрей Огородников А без накачки можно доехать?
Таксистам аэропорта привет
Artur Samsonov
Попросил помощи у любого водителя.