Алексей Валиулин

камерка, бескамерка, разница в давлении

так вышло, что по техническим причинам пришлось поставить в одно колесо камеру и я заметил что при одинаковом давлении колесо с камерой будто подспущено. от кого-то слышал, что камерное надо на большее давление подкачивать.
вопрос - как уравнять два колеса? камерное и бескамерное. давление везде 2.2

остальные 3 бескамерные

Маня Манкевич

качать надо одинаково, камера раздувается, а воздух удерживаемый безкамеркой постепенно выходит, надо регулярно подкачивать, потом пузыри выдавятся и она начнет давление держать

Деня

НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ

Д.
Демон ....

на легковые авто практически на все идет норма по регламенту 2,2 ( посмотри норму в умной книге) а какая резина камерная или безкамерка не важно качай сколько положено во все одинаково вот только совет если одно колесо с камерой то поставь камеру на второе колесо этой же оси т. е. если камера на заднем правом то и на заднее левое поставь камеру

Катерина Алемпиева

дмитрий сосновских дело говорит. постепенно воздушные пузыри выдавливаются из под камеры и давление падает, хотя объем воздуха в камере не изменился.
также если даже если очень постараться, то приклеенные к ободу бескамерки все равно будут "подпускать".
поэтому подкачивай

Андрей

качай все одинаково