Виталий Гинейко

из за чего на ваз классике может быть неполное растормаживание всех колес?

Валентин

надо перебрать всю тормозную систему! и на лет 5-ть забыть о проблемах с тормозами, а парится с каждым цилиндриком или шлангочкой по очереди, во первых по времени а во вторых без тормозов кататься всегда!

Baсилий

главный тормозной мозги может парит? там контура разделены перед/зад, надо попробовать с ним разобраться или снять колдун.. тут может и ручник перетянут

Роман

Из за завода - производителя (лодочек)

Ольховский

Порван пыльник - заржавел поршень.

Алексей

После стоянки на ручном тормозе бывает неполное растормаживание задних колёс из-за плохой подвижности тросика внутри кожуха.

Андрей

Всех?
ВУТ смотри. 99.9%.
0.1% - главный тормозной.