Гуля Шаумурунова

Не работает печка на классике (ВАЗ 2107)

сначала, когда включала холодную печку - она пищала, а когда нагревалась то переставала. А теперь она вообще не работает.

Тимон

на вазе есть ещё и грелка?: DDDD

Ай
Айгиз

смени мотор на печке

Андрей

По Торпеде Кулаком Жахни, в Районе Печи Сверху, Помогает!

Евгений

Моторчик реанимировать не получится, покупать новый придётся.

Антон

если одна скорость не работает?
То это резистор!
Если вообще н работает смотри:
1. предохранитель,
2. моторчик
3 не включай никогда на холодную!! ! не помагает она на холодной! тебе только холодно будет))))

Сико

Была такая же беда. Варианта 2. Либо сгорел моторчик, либо мост, при условии что предохранители целые. Методом исключения можно найти неисправность.

Дима

Однозначно замена моторчика печки. А тех кто говорит что на холодную печка не помогает, не слушайте. Ещё как помогает, а у ребят просто проблемы с физикой

Ал
Алексей

Для начала посмотри предохранители потом клавишу включения отопителя если с клавиши есть контакт то тогда хана моторчику есть вариант стукнуть по боку где стоит печка!

Ко
Костя

Это пришел ПИПЕЦ моторчику печки 100%, только замена на новый