Александр Winston

не работает печка. ваз 21063

Не смог завести Ваз 21063,простоял двое суток на морозе -20.потом завел с лямки, вроде бы все хорошо, но перестала работать печка. просто не включается... может быть такое, что что нибудь примерзло? или навернулся моторчик от перепада напряжения? (перед лямкой пытался прикуриться, не поучилось)

Jackk

может подшипник замерз и его заклинило, бывает отогреется и начинает работать

Илья

Пердохранитель)) )
Реле
Включатель
Моторчик.
Это путь поиска по порядку.