Сергей Блинов

МКПП на ВАЗ-2107 (классика)

На МКПП 4-х ступ. перестали включатся передачи.... Включается только задняя. В общем включаю заднюю, только после этого включается любая другая, а на ходу более менее работает. Да и задняя с хрустом включается.

Сергей Боровый

Диск сцепления износился стоит порядка 500 р. Как поменять луше посмотри в инструкции

Юля Навнычко

как-бы не полукольца коленвала ?
коробку снимешь=маховик подергай. Если норма, опорный подшипник первичного вала (в маховике) и наверно корзину диск. Сначала масло в коробке