Катька Воробьёва

Сборка МКПП ВАЗ-2115

Народ, кто в этом деле пуд соли съел, скажите - на чем лучше собрать корпус короби ВАЗ-2115,на герметике (хорошем герметике, формирователе прокладок) или на обычных паронитовых прокладках купленных в магазине? Заранее всем спасибо за советы 🙂

Анна Рагулина

Я клеел на простой герметик. Только не торопился собирать, дал подсохнуть. Коробку собрал, протянул гайки, установил. А вот масло залил на следующий день. Держит...