N*
Natali *

проблема с сигнализацией на ваз 2115

Такая проблема! не срабатывает сигнализация на ваз 2115!у меня ЦЗ, когда закрываю машину, характерный звук она издаёт, но замки не закрываются! приходится с ключа! в чём может быть проблема?

Валя Исаева

обрыв или плохой контакт по цепи питания на втягивающие катушки ЦЗ

Ол
Оленька

скинуть настройки сигналки на заводские.

Костик Жест

В эти вазы ставится дополнительный электропривод замка. Проблема может быть в нем, в предах сигналки в самой сигналке, в модуле штатного цз. Вы серьезно намерены сами ЭТО чинить? Ваш путь к автоэлектрикам и установщикам сигналок. У меня на улице -17, а у вас?