Роман Шлыков

проблема на ваз классике!

короче горит одна фара ближнего, предох. в норме, на блоке замыкаешь с соседним предох. горят обе но постоянно! какие соображения?

Um
Umeedy

Поставь блок предохранителей "евро", продаются в комплекте. Скажешь модель авто в магазине и тебе дадут нужный. И все! Предохранитель вряд ли в норме. Может контакта нет. Это "болезнь" такая у классики! А еще может провод соскочил на блоке предохранителей...

Дмитрий

блок смотри. иногда дорожки отгорают, если машина старая, или лампы какой-нибудь китай...

Александр

Ну, соедините фары через реле поворота. Будут мигать.

Я ничего не понял из вашего описания. Вероятно мои лыжи не едут... по асфальту.

Че
Чеэто

Проверь исправность реле. Может контактная группа неисправна. А предохранители, кстати, на каждую сторону свои...

Александр

Проблема не в фаре, а в машине.