Lena

на холостых может замигать лампа давления масла в чем проблема? ваз классика

Ahmed

проверь компрессию. датчик. фильтр маслянный. масло.

Кр
Кроль

Для классики Ваз это пожизненный геморой. В плоть от ремонда движка, до замены датчика. Проще поменять масло и не обращать внимание.

Nyo

Причин множество. Вам все написать, или нужна именно та, которая приключилась с вашим мотором? Чтобы её узнать требуется или разобрать мотор или обратиться к мощному экстрасенсу.

Андрей

Походу скоро будиш мотор свой колотить !!!более вероятно!!

Mihal

Масло - то давно менял? если свежее, то в коленвал полезай, растачивай, только смотри, чтобы не последний ремонт был

Lemand

Низкие обороты ХХ. Износ двигателя. Не соблюдение сроков замены масла.

Ра
Раяз

Маслонасос слабо качает, мало холостых оборотов, датчик давления масла (но они редко выходят из строя).

Евгений

это не проблема, это естественное состояние росавтопрома

Антон

для начала смени масло.