Петр Косачев

подойдут ли болты крепления колес от ваза классики на ваз 2110?

Научная Библиотека Мснк

Да подойдут, только не забывайте, если диски литьё, то для них болты длинше, чем на штампованных дисках, а в остальном (диаметр и шаг резьбы) одинаковые, на всех моделях жигулей

Павел Карпов

Да, ну смотря какой диск надо быбрать

Наталья М

08е чуть короче! Вперёд подойдут однозначно, а на задних при слабом ручнике могут по планке чиркать!

Наталия Гончарова

Ага. Резьба одинаковая. Только надо смотреть длину: для литых и кованых дисков она должна быть больше, чем для штампованых. А от модели тазика не зависит.