Андрей Филонов

ГЛОХНЕТ ВЕДРО С БОЛТАМИ ВАЗ 2110

ребята помогите пожалуйста большая проблема.. . ваз 2110 инжектор 8к. от
насоса какой то посторонний шум, обороты постоянно падают при выжиме
сцепления морда начинает трястись а потом все снова норм, а иногда но
редко бывает даже глохнет, если нажать немного по реще на педальку газа и
резко бросить глохнет и сразу не заводится нужно минуты две подождать,
при нажатии на тормоз обороты тоо подпрыгнут то наоборот падают, со
включенным дальним светом, печкой и всего того что находится если не
успеваю переключить передачи.. . глохнет! на первой плохо набирает
скорость на 2,3,4, если набирать разгон больше 2.5 оборотов то идет
провал в движке как будто её кто за жопу тащет, на пятой где то от 100км
и до 110км появляется вибрация в педальке газа после все отлично
до160км, идешь на понижение и все начинается в обратном порядке,
инжектор горит датчики сменил все кроме воздушного..

Armine Movsisyan

а ты не в курсе что нужно обслуживать машину? ты требуешь от нее работы не поддерживая ее в рабочем состоянии но называешь ее ведром? ты же рожу умываешь, срешь, ссышь. если ты не будешь этого делать ты сдохнешь лежа бревном в кровати с разорванными кишками и вытекающими оттуда фекалиями. короче о вопросе - нужно делать диагностику, конкретно впуска системы. проверять работу форсунок, давление топлива, регулятор давления.

Екатерина Храстовская

тут похоже целый комплекс, шум от насоса может быть от забитого фильтра, глохнет на выжиме сцепления могут быть проблемы с полукольцами в колене, так-же пережми шланг вакумного усилителя посмотри на реакцию движки, также проверь дымогенератором на подсос воздуха весь агрегат.

Марина Першина

Молодец! много написал!
Но если будешь о машине думать как в шапке, то так она будет и работать!
диагностика тебе нужна нормальная двигателя...

Марина Бычкова

Проверить давление в рампе. Чек горит по пропускам воспламенения.

Светлана Байкова

Очень верно подметил Викторович о том, что ты слишком много серишь и ссышь

Алёнка

Свечи посмотри, может форсунки засорились, а электроника она либо работает, либо не работает.