Александр Рябов

почему не крутиться заднее левоее колесо на ваз 2105?

дело было так: едешь вперед все вроде нормально, начинаешь подавать назад, колесо как будто затягивается и через пару метров перестает вращаться, пробуешь снова поехать вперед идет юзом.. . в чем проблема подскажите пож-та! за ранее спасибо!

Павел Пронин

накладка с колодки отвалилась, реже бывает подшипник ступицы

Ал
Алексей

Снять барабан и посмотреть))) , а вот когда это на 2105 на заднем колесе был подшипник ступицы))))?? ? Там есть полуось (!)

Sanek Homka

хм
чет с колодками тормозными

Марина Яцентюк

левая сторона под жилу троса ручника=тормозушки шприцем с иголкой, не снимая троса.
с ямы=под пыльник и открути крепежку-затечет вниз, когда подымешь=дальше пойдет в сторону барабана и смажет
на колодке отслаиваетса кусок накладки тоже есть, замасленные колодки могут дать (раз замасленные=или сальник полуоси или тормозной сопливит-сразу и тормоза перебирать) короче ревизию делай

Андрей Дьячков

Оборвало тормозную колодку.

Евгений Ефремов

снимайте колесо и все будет понятно