Дмитрий Бурабаев

Тормозные колодки и щетки стеклоочистителя.

Для тех кому лень читать большое количество текста, читайте от пропуска в 3 строки и начала "И начинается по делу.. "
Осталось всего 3 недели до нового года, многие задумываются ещё какой же подарок подарить, семье, ну а в частности родителям, второй своей половине, детям ну и так далее) Начал задумываться и я, ещё слишком молод для детей, второй половины как то пока не сложилось, на данный момент нету, и подошла очередь родителей, уже определился с выбором подарка для мамы, а вот для папы не очень

И начинается по делу) больших денежных возможностей не имею, т. к. ещё не работаю, по этому решил купить ему тормозные колодки, т. к. то что стоит у него, лично меня раздражает, бывает скрипят. . Да и он об этом минусе говорил, купить хочу в этом плане что то серьёзное, подскажите какой марки возможно приобрести хорошие и так же щетки стеклоочистителя, так же скрипят, будто срок их использования был 1 месяц, недолго они хорошо отработали, так же подскажите если известно, хорошие щетки, цена этих двух вещей в самых глобальных пределах мне посилам, по этому цена при выборе этих вещичек для машины, мне не главное.

Машина ВАЗ 2114

Илья

Колодки ATE - тормозят очень хорошо, раза в два эффективнее родных, цена примерно 700руб за перед и столькоже за зад. Щетки Чемпион - чистят хорошо, но могут скрипеть на сухую. У меня AVANTECH - стоят не очень давно, работают тихо даже по сухому стеклу, чистят тоже пока нормально. Пара нормальных щеток примерно 500-700руб. Но на 2114 - их три.