Дмитрий Бурабаев
Дмитрий Бурабаев

Тормозные колодки и щетки стеклоочистителя.

Для тех кому лень читать большое количество текста, читайте от пропуска в 3 строки и начала "И начинается по делу.. "
Осталось всего 3 недели до нового года, многие задумываются ещё какой же подарок подарить, семье, ну а в частности родителям, второй своей половине, детям ну и так далее) Начал задумываться и я, ещё слишком молод для детей, второй половины как то пока не сложилось, на данный момент нету, и подошла очередь родителей, уже определился с выбором подарка для мамы, а вот для папы не очень

И начинается по делу) больших денежных возможностей не имею, т. к. ещё не работаю, по этому решил купить ему тормозные колодки, т. к. то что стоит у него, лично меня раздражает, бывает скрипят. . Да и он об этом минусе говорил, купить хочу в этом плане что то серьёзное, подскажите какой марки возможно приобрести хорошие и так же щетки стеклоочистителя, так же скрипят, будто срок их использования был 1 месяц, недолго они хорошо отработали, так же подскажите если известно, хорошие щетки, цена этих двух вещей в самых глобальных пределах мне посилам, по этому цена при выборе этих вещичек для машины, мне не главное.

Машина ВАЗ 2114

Илья
Илья

Колодки ATE - тормозят очень хорошо, раза в два эффективнее родных, цена примерно 700руб за перед и столькоже за зад. Щетки Чемпион - чистят хорошо, но могут скрипеть на сухую. У меня AVANTECH - стоят не очень давно, работают тихо даже по сухому стеклу, чистят тоже пока нормально. Пара нормальных щеток примерно 500-700руб. Но на 2114 - их три.

Похожие вопросы
Щетки стеклоочистителя!!!
Тормозные колодки по гарантии как меняют?
Что можно сделать чтобы не свистели тормозные колодки?
Можно ли щетки стеклоочистителя veolo поставить на волгу, если да то как, у меня они с крючком
можно ли как нибудь щетки стеклоочистителя valeo поставить на волгу?
Медная аэрозоль на тормозные колодки
Тормозные колодки для фиат дукато
Можно ли оставить тормозные колодки?
Залипли тормозные колодки
из за чего щетки стеклоочистителя могут останавливаться в произвольном положении?