Люда Паничкина

моторчик стеклоочистителя работает но щетки не движутся кто с таким сталкивался?

Елена Веретельникова

Сломался сам механизм, многие сталкивались. ) Часто просто отлетает какая нибудь фигня, обеспечивающая движение туда-сюда. Руки не кривые-разбери и посмотри.

Дарья

трапеция закисла... лучше менять ее нафик

Татьяна Крылова

крепление трапеции обходится на валу моторчика. может нужно просто подтянуть, а может и менять трапецию.

Н&
Надежда &&&&&&&

В редукторе-срезало зубья на шестерне. Там она пластмассовая.

Олег Румянцев

Трапеция закисла.

Надежда Ткачева

Там у моторчика (который щетки двигает) посмотрите может гайка открутилась)

Екатерина Пушкарева

Или не притянута тяга к моторчику или пластиковые шестерни внутри него зубки потеряли.

Ми
Михаил

Гайка на трапецыи открутилась скорей всего. (АВТО КАКОЕ???)