ДА
Дарья Алексеева

Установка клаксонов на ВАЗ 2101

Стандартные сигналы от классики неустраивали! Вот и решил купить typeR (тем более продавец посоветовал! ) Теперь сижу думаю, как теперь это все поставить в мою копеечку! Пугает большое кол-во проводов и всякие приборчики! Может у кого есть схема подключения или просто может кто поделится опытом!!!

Никаких схем в комплекте небыло! А на самой коробке ниодной русской буквы! А я не силен в иностранных!

Елена Москвина

Ога купил, а прочитать и физику со школы вспомнить нет ума..

Лёха Гучев

просто=на место штатный=поставь новые, на старые реле