Maria Shapor

Как прозвонить приборную панель что бы найти лампочку пт

установил колхозным методом на форд фокус 2 птф, как просзвонить приборую панель, что бы найти лампочку птф?

установил колхозным методом на форд фокус 2 птф, как просзвонить приборую панель, что бы найти лампочку птф

птф включается через обычный переключатель, хочу как то подсоедениться к приборной панели, что бы при включении птф, зажигался индикатор птф.

Сергей Матяшов

почаше задавайте этот вопрос
может и найдёте профи
а лучше по точнее объясняйте чтобы такиежи ночевки которые с трудом преодолели это поняли чего вы хотите