Маргарита Коломийцева

Водителям солярисов: можно ли вкорячить круиз-контроль на автомат? Лампочка на приборной панели есть.

Елена Мальцева

круиз-контроль по сути - дополнительная опция, и установить ее можно. Но финансово будет напряжно. А используется он исключительно на трассах и с малой интенсивностью движения, в других случаях бесполезен или опасен.