Евгения Федотова

Не горят задние габариты ВАЗ 2114

Ребят подскажите, после аварии (удар в задний диск, бампер и фару) не горят задние габариты (лампочки на номере горят) , лампочки менял, предохранители смотрел, что можно еще посмотреть?

Sanek Homka

Прозвонить на разъёме (почему плюса нет) . .
https://c-a.d-cd.net/46567a8s-960.jpg
Скорее всего с проводкой что то.

Vitalie Onceanu

Пошевели клемму на фаре и проверь "массу".

Митя

надо проверить питание на разъёме фонаря. если есть, то искать контакт в фонаре. если нет искать обрыв провода или неисправно реле контроля исправности ламп

Ринат Галиев

Контролькой проверить исправность проводки.

Анастасия Комарова

ты явно не шариш в электрике.... гони сервак цена вопроса 200-300р.