Алексей Бацких

подскажите пожалуйста, панель ваз 2114

менял радиатор печной на 2114, разобрал панель и ..короч начал собирать а не могу вспомнить как стоят поперечины (( , пацаны, кто сталкивался подскажите, как должны стыковаться ставиться или как там правильно, поперечины . меня интересует только правая сторона панели, там стоит поперечина которая крепится к панели и к кузову, и которая цепляется за рулевую колонку (и наверное как то вставляется в предыдущую ), а место их соединения в правом углу какое должно быть забыл че куда входит, там ни каких следов болтов спайки сварки и т. п. на фото это элементы 3 и 6, панель евро. всем за ранее благодарен.

еманый налево ниче я ни снимал я болты открутил чтоб она ток на сантимов 10 -12 поднялась, что б радиатор вынуть и все, а эта ***** как стояла не запомнил. *уйню не пишите лучше б че дельное написали, тож могу ответить, во дебил здесь написал не в тему а в тему не знает . и все. . нах надо это все.

Та
Татьяна

а нафига было панель то снимать?

Ирусик Кижапкина

Во дебил. Накуя панель то снял. А еще с куриной памятью....