Ек
Екатерина

Не работет правая передняя дверь от центрального замка на ваз 2112,в чём может быть причина?

Валера Киевский

снимай обшивку смотри электропривод)

С*
Сергей ********

Доводчик сгорел или плохой контакт у доводчика, провода перетерлись, либо сбилась регулировка доводчика надо панель двери снимать и смотреть

Дмитрий Глущенко

Активатор накрылся. Ставь новый. Мощности не хватает- стерлись щетки моторчика.

Ирина Гизатова

Снять обшивку двери. Отключить моторедуктор. К контактам подключить вольтметр (или лампочку ватт на 5). При срабатывании вольтметр коротко покажет напряжение (лампочка мигнёт) . Вывод-заменяй моторедуктор. Если вышенаписанное не произойдёт-проблема усложняется. Прозвонка проводов от сигналки, и т. д.