Жанна Блохина

перестали работать замки блокировки дверей на ваз 2112 при включении сигналки

цз отсутствует... приехал домой машина постояла под дождем загнал под навес перестали закрываться двери сигналка пикает а двери на затягивает

Резо Шония

Сингалка на ваз 2112? Центральный Замок на двери? Вы опосаетесь что какие-то сумасшедшие ЭТО угоднят? Не парьтесь у вас идеальная противоугонная система заводской комплектации. смело оставьте ключи в замке зажигания.

Ирина Волчкова

Смотри в блоке сигнализации может проблема в проводе