Та
Танюша

на ваз 2112 перестали работать замки блокировки при включении сигнализации... предохранители на блоке в норме

началось после того как под дождем машина постояла

у меня не цз у меня все от одной кнопки сигнализации все сразу двери открывались и закрывались

Юлия Морозова

Может от центрального замка провода окислись? снеми обшивку водительской двери о потереби провода на доводчике

Дмитрий Шашков

ЦЗ штатный. если да то там свой пред стоит . прямо в разрыв питания замка