Анна Малышева

Здравствуйте! Кто подскажет? Купил новый акамулятор а он не рабатает

Купил новый акамулятор в класику отъездил неделю горя не знал потом машину не эксплатировал машина не завилась сама пришлось толкать теперь это происходит каждый день поставил на зарядку на 10А простоял он день а плотность не понулям . Подскажите что делать

Сергей

Да кто же заряжает 10-ю ампереами 0-вой аккумулятор! нужно наоборот было поставить0,5А на длительное время, а теперь его только в помойку похоже!

Полина Фролова

подзаряживай, не получится, покупай новый.

Оксана Костина

а гарантию при покупке вам не дали? насколько знаю они должны замерять плотность каждые три месяца в течение года....

Та
Татьяна

На накб гарантия пол года неси сдавай

Зилола Туйчиева

вези в магаз -и меняй у тебя 14 дней есть со дня покупки на обмен-или год гарантии

Стас Кор

меняй по гарантии и еще проверь генератор.

Алексей Новиков

Или генератор не заряжает или где то разряд идет, возможно провода коротит (за ночь садится)