Полина Олина

Здравствуйте.. . у меня есть фонарь с электрошокером. . со встроенным акамулятором...

вопрос такой: там заряжается только электрошокер или и фонарь тоже?... заранее спасибо)

Ahmed

Там один аккумулятор. Что за тупой вопрос

Ольга Матвеева

Поможет в дороге если у кого сердце откажет. А как шокер, только если по балде стукнуть.

Александр Shulbert

тебе хотели сказать, что там всего один аккумулятор. И для фонаря и для шокера.