Головашина Наталия

Электрошокер, проблемы? или аккумулятор?

Здравствуйте, помогите разобраться, электрошокер police 1102, 800w. в чем причина, фонарь горит нормально притензий к нему нет, сам шокер ведет себя странно, даже при полной зарядке, то порой стреляет разряд отлично любу поглядеть, то очень слабо, жмешь на кнопку искра уже одна или три в секунду две вылетает, а порой вообще не искры не треска, просто слушно что что то шумит и бьет то током всеровно. в чем прикол то?

Ka
Kaina

Разкрути фонарь. Там проводок од шокера пробывает на масу.

Татьяна Жаркова

В том, что профессиональных шокеров, в продаже ПОЧТИ нет! А та "чина",которую Вы купили, может и "в своих пулять"...

Алексей Семин

рано нам ещё современными устройствами пользоваться, возьми простой паяльник, там осечек не бывает.