Djanuska Lapuska

Кто знает, существуют ли телескопические дубинки с встроенным электрошокером?

Катя Блэр

Сделаю под заказ. Но лучше два луча лазера, они ионизируют воздух и по ним передается электричество.

Александр Князев

Врят ли. В них нет смысла. Выводы шокера должны быть шипами, чтобы проходить через одежду, делать такие на конце бессмысленно, а по всей поверхности последней секции-опасно для владельца. Если и ставить шокер на что-то, то на шипы и ножи, но никак не на дубинки.