Киселев

Разряжается АКБ, проверил на утечку показало 0.06 что делать? АКБ Разряжается за 24 часа

Л*
Лена *******

Даже при 0.1А хороший АКБ за сутки НЕ разрядится. Ищите причину в АКБ.
Для начала его не мешало бы зарядить полностью при помощи стационарного ЗУ, проверить плотность, а только потом делать выводы о годности АКБ.

Михаил Хмельников

меняй акб, заряд если норма- то все будет хорошо.... для ответов которые ниже 0,06 это нормальная утечка.... если хочешь по нулям, скинь все потребители.. . сигналка мафон итд а при такой скорости разряда это кирдык емкости акб (при условии правильной зарядки и подключения....

Светлана Созонова

Искать МЕСТО утечки.

КАК? -Вытаскивать поочерёдно предохранители.

Влад

Отключать массу или же искать источник который коротит на массу.

Натусик

слей электролит и заново по измерителю залей. заряди на сутки если после капетального ремонта акб так и будет по старому работать. значит пора покупать новый