Г.
Галюсик:) .

А не пора-ли проверить телеканал, который сегодня показал фильм "Делай раз", на предмет "любви" к Родине?

В аккурат когда начался очередной призыв в Армию, показана чушь времен перестройки.

Tamirlan T

О чем там?

Павел ******

Не пора ли послать армию в задницу, как это с гордостью сделал я. Ибо пока не появятся нормальные условия службы и смысл службы, никакими маршами и гимнами туда не заманишь.

Алёнка Кузовкина

А вы батенька, до сих пор зомбоящик смотрите? Печалька. Мне вас искренне жаль. Сколько же дерьма на вас за все это время вылили и продолжают выливать.

Алина Юдакова

слышь военный, а ты в курсе что призыв начинается с 1 апреля, а не с30 марта.. хотя откуда тебе это знать у тя и погон то нету-одни лычки да ромбики!