Анастасия

Подскажите короткометражный фильм со смыслом, который можно было бы показать в 11 классе. Можно на тему войны, любви...

Можно на тему войны, любви, отношения к родителям, философский. Надо очень срочно!

Юл
Юлия

Моя любимая на тему любви "Знаки" Signs — победитель фестиваля рекламы "Каннские львы" она идёт около 13 мин, я до сих пор с неё реву, это гениально просто, до глубины души берёт... про философию и выбор "Мост" очень непростая вещь, тяжёлая я бы сказала

Ольга Синельщикова

недавно досмотрела кино правда турецкое -без вины виноватая прикольный-нечайно подсела воще не люблю сериаля а тут затянуло в контакте все сериии