Ирин@ (Esther) Черновол

Подскажите идею короткометражного фильма

можно не короткий метр - переработаем. лучше даже если есть готовый сценарий (в титрах будет ваше имя) . фильм некоммерческий, игровой, итоговая работа реж. фака.

Де
Денис

как мужика инопланетяне прилетели забрать на опыты, а он бухой, но их инопланетный лепет понимает (как Кузьмич финна в "Особенности национальной охоты"), в итоге мужик всех их опоил первачом и внеземным гостям хреново и уже не до него и они от греха подальше хотят поскорее свалить, а мужик их достает расспросами- какие у них там бабы и начем они летают- на соляре или на бензине, в конце он их просит забрать его тещу и в дорогу с собой дает бутыль самогона и кусок сала

Олеся Барсукова

как за вами маньяк гонялся