Александр Гурин

Подскажите идеи для сценария короткометражного мультфильма.

Наденька Мосолова

Машина, лес. В машине парень с девушкой. Тут они выходят из машины и на них налетает стая собак. Собаки съедают девушку и экран темнеет. Следующий кадр: мужик и собака сидят в обнимку, любуясь закатом и мужик говорит: "Теперь мы будем с тобой жить". Экран снова темнеет и появляется надпись: "Собаки тоже бывают странными". Конец, аплодисменты.

Татьяна Быкова

Мальчик и девочка гуляют с родителями по парку, в это время начинает играть музыка давай Россия, давай давай, пробегает леопард, с плакатом ура Олимпиаде, подмигивает всей компании и в титрах пишется сколько осталось дней до Олимпийских игр в Сочи!