Егор Коваль

Фильмы о любви на войне

Хочется прям чтобы романтика ото всюду) Уже видела Франц+Полина, Ночной портье. Хочу ещё.
Особенно трепетно буду приветствовать книги, т. к. читать все же интересней.
Жду ваших пожеланий)

А так же покидайте просто ваших любимых фильмов и книг о любви, только не сопливых, чтобы с мороженным, а так чтобы за душу брало, красиво чтоб было) Можно даже книги от таких как Б. Картленд, чо уш.

Заранее спасибо)

Забыла дополнить - меня жуть как тянет на мезальянсы: русская девушка влюбилась в немца, офицер СС без ума от заключенной, ну и тэдэ) )
Таки романтика хлещщет)) И желательно, чтоб не помирали в конце))

Всем большое спасибо!

Jackk

Лучше Ночного портье конкретно на вашу тему вряд ли есть фильм

Латиф Муродов

Люблю, Советские фильмы до 85г, потом пошла чушь! Война и Мир, Анна Каренина, Вечный зов, Цирк, Весна, Сердца четырех!

Alexandra

попробуйте посмотреть сериал Граница: Таежный роман.. . мне очень понравился)

Елена Зубкова

Военно-полевой роман
Женя, Женечка и "Катюша"
Враг у ворот
В бой идут одни старики
Аты-баты, шли солдаты.. .
Горячий снег
Батальоны просят огня
В июне 41-го
Штрафбат
Хроника пикирующего бомбардировщика

Коля

Долгая помолвка