Алексей Шувалов

Я боюсь чего-то 24 часа в сутки. Что делать? При том, что опасения частенько подтверждаются....

Amante De La Muerte

мысли материальны как и самовнушение

Александр Щербаков

найди чего же тебе нужно бояться и бойся с толком
а так че без толку

Аленка Леонтьева

просыпайте его крепким сном и ночью свет не включайте

Анна Киселева

Знал бы - соломинку бы подстелил.

Ол
Ольга

Это вы притягиваете то чего сами и хотите

Igor Zinevich

надо перед кем то ВЫГОВОРИТЬ свой страх. . и станет легче. И очень правильно вам ответил Владимир Николаев

Александр Федосов

Ощущение страха-признак нездоровой психики. Сходите к врачу. Не стесняйтесь этого.

Юлия Алимова

Все наши страхи успешно приобретены нами ...Подумайте - когда у вас возникли эти ощущения и чем именно они обусловлены.
Про страхи можно много писать, но лучше почитать - материалов по этой теме предостаточно в сети
Нужно научить себя преодолевать страхи. Вот так примерно: Чтобы плавать надо плавать.
И, конечно, помните закон: «Подобное притягивает подобное»

Морсик

Мысли материализуются
Думайте о том что вам нужно