Егор Дашев

Ребенку 1.9 режутся клыки. температура 24 часа в сутки. Что делать?

Андрей Холлей

терпи.... ты такой же была вампирюгой.... худшее ещё впереди, ибо настоящие ,,клыки"вы увидите чуть позже, но куда хлеще, так как вопьются они исключительно в ВАШУ Душу....)) а пока просто будь рядом своей Душой, рукой и словом добрыми....)) лекарствами не корми!!!.

Машка Андрейчук

набраться терпения

Арт К

в больницу

Раечка Рагимова

Больничка однозначно

Владислав Трофимов

ну чтоб сбить температуру можно нурофен детский дать, а ещё можно уксус с водой развести, чтоб вода кислая была, сделать жгутики из бинта, намочить их в этой воде и повязать на ручки и ножки, метод старый но температуру сбивает быстро

Ванюшка

До 39 нормально. Нурофен, даже детский, давать не советую.

Татьяна Русанова

сбивайте температуру. Хорошо помогает листья малины и смородины (если есть возможность, на них аллергии нет в отлич от ягод)
а так нурофен

или 1/4 парацетамола+ 1/2 супрастина