Andrew

Из-за чего может быть высокая температура у ребенка, но ровно сутки и потом он опять здоров??

Ребенку 11 месяцев. 2 раз за 4 месяца вызываем на дом врача из-за температуры в 38,5. Он выписывает нам кучу лекарств просто для профилактики, но на следующий день температуры уже нет, хотя ее не сбивали, ребенок бодрый и веселый. Все думали зубы, еще когда в 1 раз подскочила, но зубы так и не вылезли.

Денис Иванов

усталость -у моих было такое

Sergej Ustinov

Зубы - у моих бывало периодически (39,5), а вылезают когда хотят, независимо от температуры, у сына аж в 3 месяца первый раз было, у дочери - в 8. Естественно, вы сами видите - не заболел ли ребенок. Причин много бывает. А иногда у них от жары температура повышается, воды не хватает, набесится - поднимется (правда, для этого, по-моему, 38,5 - высоковато, у моих в таких случаях было 37,8 максимум).

Геннадий

Розеола, например