ОБ
Оксана Бажанова

ребенку два года, температура 38-39 уже седьмые сутки и не чего не помогает даже уколы.



уже в больнице 4 дня и врачи разводят руками

все анализы супер, врачи не знают что делать

ну анализы все в норме, причем печеночная недостаточность. за четыре дня уже сделали девять уколов, это не нормально тем более температура не спадает

СГ
Серёга Горбулин

Слишком мало информации, чтобы что-то вразумительное ответить.
От чего температура? Какие уколы? Чем ещё лечитесь? В больнице ли? Что врачи говорят? Да и в чём, собственно, ваш вопрос?
В любом случае это не нормально, такая температура должна держаться не более 3 суток, ну максимум 4, но никак не 7.

ТЗ
Татьяна Захарова

И что - за неделю у вас ни разу не был врач? Если назначенное лечение не даёт эффекта в течение 3-4 дней - это повод вызвать врача повторно, а для врача - это повод пересмотреть и усилить лечение (обычно назначают антибиотик, если до этого использовалась только симптоматическая терапия, либо - если антибиотик уже использовался - назначить второй, либо сменить этот на более сильный.
Ваш крик о помощи адресуйте участковому врачу. Либо вызывайте скорую - если состояние ребёнка как-то резко ухудшилось.

Прочитала дополнение - если в больнице, то ребёнок наверняка обследуется и лечение (антибиотики, капельницы и т. п) проводится. Извините, не верю, что врач на обходе вот просто так разводит руками и НИЧЕГО не назначает. Если вас не устраивает лечащий врач - есть зав. отделением - поговорите с ним.

ЕК
Екатерина Коршина

пора в больницу.

ЕС
Евгений Сазонов

Через месяц само пройдет.

СВ
Святая Вода

Неотложку быстро. Они лучшие диагносты.

ВВ
Вячеслав Веселов

в больницу. если ребенок дорог

Константин
Константин

И вы ещё дома? А кто же вам уколы то назначал? Сейчас ходит такая инфекция с которой только антибитотики помогают бороться и то даже не все. Амоксиклав хорошо помогает в сиропчике.

JH
Jamshed Hamzaev

Обcледовали полностью? Все ли исключили ?

НР
Новиков Роман

хорошие врачи.. . в область, к лучшим врачам...

Илья
Илья

А прививки у ребенка все есть? Не делали накануне никаких? Если врачи в больнице руками разводят, то мы вам тут вряд ли поможем, к сожалению. А вы добивайтесь, если в этой больнице не знают, попытайтесь еще куда-то, главное, не ждите, что "рассосется", действуйте! Дай Бог выздороветь вашему ребеночку.

Оля
Оля

ох и глупости вы пишите.. . прямо ходят врачи по больнице и разводят руками. ребёнок получает антибиотики? вот и ждите эффекта. при почечной патологии температура может и 2 месяца держаться. а вы всего четвёртый день лечитесь

АК
Алексей Карпов

у моего сынульки температура такая же по осени была, в конечном итоге выявили вирусную инфекцию в горле, назначили антибиотики, я забрала ребенка из больницы под расписку, давала этот антибиотик и молилась Николаю Чудотворцу, в три дня ребенка вылечила, не без врачей конечно. А на дом когда вызывала дура пришла и говорит горлышко красненькое и все ничего страшного сиропчик дайте и ушла, а на следующий день в больничку уехали, врачиха долбанная приходила на 5 день когда сыночек температурил, я на деялась сама сбить температуру, а раньше не вызывала потому как у сынули поведение и аппетит были хорошие. Здоровья вашему малышу и молитесь, попросите бабушек что б помолились.

СС
Светлана Старостина

возможно скажу глупость для вас, но я мог бы проверить, возможно на нём порча или сглаз. так иногда бывает. врачи не помогут.

Похожие вопросы
как сбить температуру тела с 38-39 уксусным компрессом?
у ребенка температура 39-40
Как сделать так, чтоб поднялась температура (38, 38-5, 39)?
у меня почти неделю температура 38-39 что это может быть?
как сбить температуру у двух месячного ребенка температура 39
Ребенку 5 месяцев температура 38
помогитекак сбить температуру ребенку? 3 года 39 температура. 3 года 39 температура.
температура 38 и 5 таблетки не помогают, уколы не когда не колю, что делать?
как сбить температуру ребенку 4,5 года, температура 39
У ребёнка 13 лет температура 38- 39 Что поможет от сбивантие температуры 38-39