Ma
Marian

Стал разряжаться за 12 часов спящего режима телефон Нокиа н8,что делать?

Арнольд

Проверь настройки, может у тебя, что то не нужное включено, если с настройками всё гуд, то проблема в батареи. Конечно можно попробовать прогнать пару циклов полной зарядки и разрядки телефона, но вряд ли поможет. Если не помогло, меняй батарею.

Андрей Голянд

был такой случай, у меня была сломана розетка телефон показывал что зарядился однaко садился за час .еще это может быть из за батарейки вытащи посмотри не вздутая ли она, если да то менять .ну и проверь все ли выключен а у тебя наподобие
блютуз, вайфай