Данил

Здравствуйте подскажите вот камера на нокиа н8 телефоне записывает только полтора часа и диктофон только час можно ли из

изменить чтобы писал пока память есть? заранее спасибо

Эльмира Баева

экранные версии фильмов снимать не хватает, да ?

Дис Неизвестный

всего-то каких-то полтора часа, печаль-то какая...

Станислав Суханов

Нет, нельзя! Для того существуют видеокамеры и диктофоны!
Взможно айфоны это делают ( или самсунги гэлекси) , потому, как и процессоров у него больше и мощьнее, да оперативки там поболее) )
Нифига себе, полтора часа видеосъёмки в телефоне людям уже мало, кошмар (размышления в слух)))