Eлена Сорокина

Помогите с камерой у телефона Нокиа

Телефон недорогой с картой памяти. Все фото хранятся на карте памяти с
расширением .jpg/ Буквально вчера заметила, что все новые фотографии
записаны с расширением .nrw при всем при этом телефон не видит данные
фотографии если они записаны на карту памяти, а в устройстве телефона он
их видит, но не дает ни изменить, ни отредактировать, ни переместить.
Помогите, пожалуйста, поменять расширение у камеры.

Эркин Бекмурзаев

в настройках должно быть сохранение в этом формате.. повнимательнее посмотрить..

Оксана Гагарина

возможно телефон сперва сохраняет их в формате .нрв, после чего сам меняет на .жпг (что-то вроде долгого сохранения) , у меня тоже на нокиа было что-то вроде такого