Илона Дарваш

21099, разряжается аккумулятор в дороге, что может быть?

21099, карб.
Решил починить задние габариты, разобрал фару, в итоге вообще все перестало работать. И фара, дворники, поворотники (все) , тахометр, температура, уровень бензина. И когда ехал, заметил что вся приборная панель светила все тусклее и тусклее. В итоге после того как заглушил авто, решил завести его. Не удалось, аккум сел. И при включение зажигания не засветились приборы.
С утра поменял предохранитель какой-то, и часть приборов заработала
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
Только давайте без юмора, всю голову сломал )

Ak
Akosia

Зарядки нет. Проверь все предохранители для начала.

Юлия Мигунова

предохранители остальные смотри.. что еще
ещё фару заднюю смотри-там короткое замыкание похоже сделал.. высасывает заряд
реле регулятор напряжения так же может сгорел

Алла

Ну вообще это может быть и генератор, но сначала методом тыка просто проверь все предохранители по одному...

Паша Гладких

Решил починить задние габариты, разобрал фару, в итоге вообще все перестало работать.
ахахах только на вазе такое может быть:)

Мария Галова

Генератор с микросхемой? Посмотри, может что-то коротнул и накрылась схема или пр-ли.

Кирилл

генератор скорее всего