Дмитрий Титов

где реально купить рено сандеро именно в базовой комплектации

Saper Anonymous

барахло а не машина

Александр Тимофеев

У любого официального дилера идешь, делаешь предоплату около 15-50 тыс, потом по поводу дополнительного оборудования говоришь неопределенно "попозже обсудим" (что означает никогда) . Ждешь 3 месяца и получаешь. Дилеров ищешь через инет на офсайте рено. Если какие то препирательства со стороны менеджеров - жалоба на горячую линию Рено.

Дмитрий Гусев

где угодно, но ждать придется долго

Егор Котляров

в рено, включи мозг.

Ольга Серегина

Конечно -ну это не машина.