Na Ta Lee

Москвичи-сколько стоит у вас новый Рено Сандеро 1,6 максимальной комплектации?

На
Надежда

Не точный вопрос: цену можно растянуть до есконечности, все зависит от аппетита дилера, который напихает допниками. Я видел людей в ГАИ, которые взяли Сандеро по цене чуть недотянув цену до 600 тыс.. .
Загляните на сайт производителя, посмотрите какие заводские опции и прочие допники (дилерские, а цены у дилеров могут быть собственные) нужны, после этого и смотреть цену нужно.