Дмитрий Лабзин

Комплектация принтера

Вообщем собираюсь купить принтер EPSON sx4238W... И СНПЧ К НЕМУ но вот в чём загвоздка. именно для этих принтеров в одном магазине СНПЧ нету. но на форуме пишут что подохдит ПЗК формат s22 и я нашёл снпч S22 вопрос в том. сможет ли работать данная комплектация

Инна Рафикова

знаеш может тут тебе кто нить и поможет кто сталкивался именно с твоим принтаком и именно с таким снпч, но вероятность етого близится к минус бесконечности. .
по этому тебе совет, я обычно по подобным вопросам, тупа пишу в поддержку оф. сервиса данного производителя, в твоем случае написал бы производителю снпч, прост хз как вообще EPSON отностится к снпч