Ольга Ющенко

А как вот такая комплектация норм?

Тип процессора Intel Core i5
Код процессора i5 3570K
Количество ядер процессора 4
Частота процессора 3400 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти 8192 Мб
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Размер видеопамяти1024 Мб

Александр Козуров

для ворда пойдет!
видюху - поменять
SSD-накопитель - добавить.
А жесткий диск какой? зачастую в него упирается быстродействие (см выше)

Па
Павел

От це получше, но не совсем. Ставьте GTX-660, хороший блок питания и материнку присмотрите получше.

Елена Смирнова

мать невидна, хотя должна быть на чипе Z77, ОЗУ хотя бы с частотой 1600Мгц да и карта старая GTX 660 или радик 7870 смотрелся бы куда привлекательней да и винт и БП не видны

Андрей Степанов

Норм, можно брать, тока видюха из старой серии, хотя из новой они не лучше.

Елена

Видеокарту мощнее можно взять

Ни
Никита

все пойдет видяха достаточно мощная. если тебе ее в какойто игре не хватает сам решиш менять или нет.

Марина

Всё норм но видюха слабая