Надежда

Пойдет такая комплектация?

Мать: H55MXV
Процессор: Intel core i7-3770
Видеокарта: Palit GTX660, 2048mb
Б/П: ATX High Power 650HPC 650W
ОЗУ: Kingston, DDR3, 8gb(2x4gb)

Все нормально будет? и по производительности ок? Особенно про видюху интересно

Причем тут понторезы?
Я интересуюсь будет ли это все вместе работать или нет?
Почему мать заменить?

Кто может объяснит различия разных материнских плат? ) если она имеет нужный сокет и не глючит, что еще нужно?)

Александр Валинуров

Мать и видюху замените.

Чипсет дрянной H55MXV

Наталья Бурыгина

Мат. плата на чипсете H55 не подойдет, надо на B75, H77, Z68, а лучше всего на Z77.
И процессор лучше i5-3570K*, а видеокарту GigaByte AMD Radeon HD 7970 (1100/6000 MHz) [GV-R797TO-3GD]. Процессор разгонишь до 4.5 ГГц, а видеокарту до частот 1250/7000 МГц (ядро/память соответственно) . Выйдет чуть дороже, но FPS в играх будет, конечно, не в два раза больше, но на 70-80% точно.
Блок питания по мощности нормальный, но лучше взять от производителей Chieftec, Cooler Master, Corsair и т. п.
*FX-8350 для игр лучше не брать, т. к. с ним будет меньше FPS во всех играх (Crysis 3 - единственное исключение).

Паша Максимов

Ето просто ужас!!!

На
Надежда

Как запарили уже понторезы. иди спать

Никита Илюшенко

Лучше возьми FX-8350 и HD 7970 за те же, будет у тебя в играх производительность в 2 раза выше. В общем твоя видюха писец слабая.

... что ты хочешь по мат платам узнать? ? -твоя сюда не подходит, можешь её в унитаз спустить, она мало того, что с другим сокетом, так и предельно фуфловая.

Ирина Ерохова

мать говно, бп можно и по серьёзнее взять
поясняю в первую очередь нужно смотреть на чипсет это основной показатель тут он не супер два слота под память тоже не айс, жесткий сата2 а сейчас уже сата3 используется ну и тд

Артур Гареев

Нет не подойдёт. Но работать будет. Для твоего проц. нужен Чипсет Н77.У тебя Н55 морально устаревший. DDR 3 - 1600 Мгц

Олег Юрченко

В целом да но хотелось бы получше...