Александр Уткин

Что пойдет с такими характеристиками?

Интел кор ай 3 2350 М, 2.3.ГГц
Оперативка 4Гб
тип DDR3
графика nVidia GeForce GT630 2 Гб

Допустим Хитман Абсолюшн пойдет на максимуме? Скайрим?

Ноутбук ASUS

Елена Степанова

Видеокарта слабовата, если и пойдет, то на низких.

Неля Щабельская

Так это -же ноут!!!! На них вообще ничего на максималке не идёт! ! Системные требования на игре пишутся для компов а не для ноутов

Наталия Килина

В рагнарок поиграй! Скайрим говно.

Макаров Дмитрий

Да вы о чём? Они просто летать будут

Катенька Петрова

Скайрим точно нет.

Оксана Певень

Ноутбуки всегда будут менее производительны, нежели компьютер. Так что тут сказать сложно, даже игровой ноут не всегда тянет то, что может потянуть средний комп. (Разъясню: Допустим у тебя есть ноут, который по характеристикам лучше какого-нибудь компа на 20-30% , то на компе всё равно будет идти лучше или так же, смотря что сравнивать. )

Так что ответить на Ваш вопрос конкретно не смогу)

Furkat

Пойдет все, но на максимуме мало что. В основном на высоких-средних.
На ноутбуке сильно не разгонишься поиграть.

Настя

на средних практически все пойдет!